пятница, 22 августа 2014 г.

Греческие сандалии

Привет, друзья!
Всем хорошего настроения и отличной пятницы. Пятница вообще сама по себе отличный день)


Недавно я прочитала в одном из блогов, что "работа" блоггера заключается в том, чтобы создавать вдохновение. Очень хорошо сказано, не так ли? Уж не знаю насчет работа это или не работа, для топовых блоггеров блог это, наверное, полноценная работа, для многих других - просто хобби, но так или иначе блоги создают вдохновение, генерят новые идеи, интересные мысли, да часто просто улучшают настроение. Я очень люблю, когда у меня есть возможность начать свой день с просмотра своей ленты на блогспоте или в инстаграме. Читаю об одежде, косметике, ваших новостях и настроение ползет вверх) А ведь наверное лет 30 назад о такой работе как "создавать вдохновение" могли мечтать только художники. А сегодня современные технологии позволяют нам всем быть немного художниками и делиться положительной энергией. Разве это не повод для радости?


Пост я назвала "греческие сандалии", потому что всегда была неравнодушна к обуви со шнуровкой вокруг ноги (которая напоминает мне о Древней Греции и ее эстетике). Свои первые "греческие" сандалии я приобрела еще в старших классах школы и жутко ими гордилась) Носила их исключительно с неприлично короткими прямыми платьями. Я бы и сейчас выбрала что-то в духе платья-тоги как на показе Valentino (кому интересно о чем это я, коллекцию Valentino можно посмотреть здесь). Но слишком короткие платья давно повыводились из моего гардероба. Как впрочем и слишком короткие шорты. Не знаю, каким образом этим джинсовым малышам удалось уцелеть и не отправиться в утиль с другими короткими вещами. Но так или иначе, они пришлись кстати. И белая рубашка! Вещь на все времена и на любой сезон. Достойная замена греческой тоге) Как вы считаете?

 Рубашка и очки - H&M


И еще, друзья, хотела сообщить вам, что я теперь и в инстаграме. Буду рада там вас видеть) Чего можно ждать от моего инстаграма? Много еды, велосипедов и всего, что вдохновляет! И снова еды)
pani.marisha

14 комментариев:

  1. Очень нравится твой стиль, все аксессуары, и конечно, греческие плетенки! Классных выходных!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша так свежо! так здорово! твои посты лучший антидепрессант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо) Меня твои посты тоже всегда настраивают на позитивный лад)

      Удалить
  3. Греческие сандалии, белая рубашка и шорты, что может быть лучше для создания такого чудесного образа как Ваш! Красиво и вдохновенно;))

    ОтветитьУдалить
  4. А мне безумно нравятся Ваши украшения!)

    http://anyamukha.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) я вообще браслетный маньяк) Чаще всего покупаю именно браслеты, а не другие украшения)

      Удалить
  5. Да, действительно сейчас можно все))) Что-то создавать, быть вдохновением, быть дизайнером и так далее. Отличные сандалии!!!
    http://devchunichka.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивые украшения!! а цвет лака - мечта)
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Блог для меня это определенно только хобби, совершенно не воспринимаю это занятие как работу. Хотя это уникальная площадка для моей творческой деятельности, бывает очень приятно провести время за написанием новой заметки или чтением любимых блогов, например, твоего) Очаровательно выглядишь, Марина! И сандалии действительно отличные)
    Хорошего дня тебе:)

    ОтветитьУдалить