пятница, 8 мая 2015 г.

В стиле Dolce & Gabbana

Я большая поклонница творческого дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбана. Их коллекции почти каждый сезон вдохновляют меня на создание каких-нибудь вещей для своего гардероба. И пусть я еще не сшила юбку со множеством оборок, как в их "испано-сицилийской" коллекции, зато уже сделала цветы в прическу - розу и гвоздику. Я всегда как-то прохладно относилась к гвоздикам, но сейчас взглянула на них совсем под другим углом. Красивейшие цветы! Надеюсь, летом покажу эти цветочки уже в полном образе, а сейчас пока просто сами цветы.


На этот раз мне удалось подробно заснять процесс создания цветочков, поэтому добро пожаловать на ModaGid.ru если вам интересно как сделать цветы из ткани своими руками. В статье подробный мастер-класс с фото.

6 комментариев:

  1. Марина, крутая заколка! Посмотрела мастер-класс!

    ОтветитьУдалить
  2. nice as always :) keep in touch :) kisses :)

    http://itsmetijana.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Гвоздики для меня цветы траура, так уж сложилось. Хотя этот цветок определенно очарователен, по-своему прекрасен. А уж как чудесен он в твоей прическе! Заколка потрясающая!
    Я очень часто просматриваю подобные мастер классы, но каждый раз ловлю себя на мысли, мне такого не за что не повторить:(
    С днем Победы, Марина!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная заколка получилась)) Спасибо за идею!)
    Нашла Вас на просторах блоггера)) Подписалась!)
    Приглашаю к себе в гости! Оставайтесь, если понравится:)
    lisalucky.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить