среда, 5 июня 2019 г.

Летний стиль: сарафан на пуговицах и соломенная сумка

Всем огромный летний привет!

У нас почти лето. Пусть жаркие дни часто сменятся похолоданием и дождями, но все же солнце и тепло все чаще задерживаются в нашем городе. И давайте сегодня поговорим про летний стиль.

Летом всегда хочется чего-то простого. Многослойные образы пусть останутся для прохладной погоды, а в жаркие дни самое время одеваться максимально просто. Просто, но стильно. Мне в этом всегда помогают платья и сарафаны, пожалуй, лучшей одежды для лета просто нет.

И летом 2019 стоит обращать внимание на простые фасоны и натуральные ткани. Эко-стиль все больше захватывает моду, он проявляется и в модной нейтральной цветовой гамме (бежевый, молочный, карамельный, песочный оттенки на пике популярности), и в натуральных тканях (преимущественно, льняных), и в аксессуарах (украшения с ракушками и жемчугом, плетеные сумки, обувь, шляпки).

Мой сегодняшний образ как раз соответствует эко-стилю: сарафан из натуральной ткани (хлопок+лен), крупные пуговицы, сумка-корзинка. Мне очень нравится этот сарафан, он невероятно комфортный в носке и женственный, хотя и довольно простой.




На мне:
Сарафан - Mango

2 комментария: