вторник, 15 мая 2012 г.

Маленькое коричневое платье



Маленькое коричневое платье это, конечно, не то же самое, что и маленькое черное платье. Хотя бы потому, что оно не может с той же легкостью перевоплощаться из повседневного в вечерние только при помощи аксессуаров.

И все же стоит отдать должное простому коричневому платью, поскольку у него немало преимуществ, и присутствие его в гардеробе зачастую значительно облегчает жизнь. А все благодаря его прекрасной сочетаемости с другими вещами.

Как известно, коричневый цвет (как и черный, и бежевый, и белый) является нейтральным, подходит для базовых вещей в гардеробе. Думаю, что черных вещей в гардеробе любой девушки достаточно много именно благодаря универсальности черного цвета. Однако отличной альтернативой черному является коричневый. Он не настолько темный, и у него есть множество оттенков, поэтому вы всегда можете найти тот цвет, который подходит вам (более светлый или темный, шоколадный или песочный и т .д.). А сочетаться коричневое платье будет почти со всеми вещами в гардеробе. Единственный, пожалуй, запрет, не сочетать черный и коричневый в одном образе, слишком уж мрачно.

Но это пространные рассуждения, а вот мое сегодняшнее платье – конкретный пример всего вышесказанного. Я очень люблю коричневый цвет во всех возможных его оттенках, и это платье живет в моем гардеробе уже не первый год. И почти всегда, когда я совершенно не знаю, что надеть, я выбираю его.  Надеюсь, что смогу показать еще немало сочетаний с этим платьем, а сегодня весь аутфит сложился в коричневых тонах.



1 комментарий:

  1. Коричневый... Да!!! Очень нравится:)) Красивый образ ! Украшения - классные))

    ОтветитьУдалить