вторник, 13 августа 2019 г.

Брюки палаццо: два модных образа для города и отдыха

Всем огромный привет!

Неужели я добралась до блога? Лето – тот сезон, когда хочется больше времени проводить оффлайн. Но и образов интересных летом тоже получается много.

Мое недавнее приобретение на скидках – брюки палаццо – обещают из модного тренда лета перекочевать прямиком в модную осень. И это не может не радовать, ведь модные сочетания с ними получаются легко и просто, а любой образ выглядит свежо и интересно.

Для примера сегодня покажу вам два модных образа с брюками палаццо. Первый образ идеален для городского лета: здесь брюки палаццо в сочетании с блейзером и топом, а в качестве аксессуаров – актуальный этим летом плетеный ремень и яркие мюли с элементами плетения. Ожерелье-ракушки – самое любимое этим летом, без него ни один образ не составляется, даже городской.




На мне:
Брюки палаццо - Mango
Блейзер - Mango
Сумка, ремень - Stradivarius
Мюли - Stylish 2010


Второй образ с брюками палаццо очень летний, с отпускным настроением. В таком виде хорошо бы прогуливаться по набережной южного городка. Шляпа, сумка-корзинка и топ, стилизованный под вязание крючком – все эти вещи прекрасно сочетаются с брюками палаццо и создают расслабленный look.


На мне:
Брюки палаццо - Mango
Топ, шляпа - Stradivarius
Босоножки - Mango


Но если вы не на отдыхе, и шляпу в городе совсем не носите, то вот более городской вариант этого же лука – убираем шляпу, а сверху накидываем жакет в стиле сафари. Брюки палаццо все так же прекрасно работают и в этом образе.


Жакет - Pieces

Какой образ понравился вам больше?

4 комментария:

  1. Как всегда прекрасна! Очки так здорово образ дополнили!

    ОтветитьУдалить
  2. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740

    ОтветитьУдалить