четверг, 27 июня 2019 г.

Как носить брюки карго летом 2019: четыре модных образа с брюками карго

Всем привет!

Летних трендов (как и вообще трендов) сейчас очень много. И одной из ярких тенденций лета 2019 является мода на сочетание элементов спортивного и женственного стиля. Как раз для таких сочетаний идеально подходит одна из самых модных вещей сезона - брюки карго.

Брюки карго были представлены многими брендами на подиуме, и масс-маркет тоже подхватил эту тенденцию. Разные вариации брюк карго сейчас можно найти почти в любом масс-маркет бренде. Но открытым остается вопрос: как носить брюки карго, чтобы выглядеть модно?

Вариантов здесь много, главное найти некий баланс между спортом и женственностью в ваших образах. А я предлагаю вам свои четыре варианта модных сочетаний с брюками карго.

Брюки карго и анималистичный принт

Зебра, тигр, леопард - самые модные принты этого лета. Так что вы точно не прогадаете, добавив их в свой образ с брюками карго.



  
На мне:
Брюки карго - Stradivarius
Купальник - H&M Studio
Джинсовка - Only
Кеды - Stylish 2010

Брюки карго и туфли на каблуках

Если вы решили носить карго с каблуками, то для верха лучше всего выбрать простой топ, идеально подойдет что-то в спортивном стиле. Кроп-топы на пике популярности этим летом, так что на них стоит обратить внимание, они станут идеальной парой для брюк карго.



Романтика

Сочетание брюк карго и романтичных топов - это на любителя, поскольку микс выходит довольно противоречивый. Но если вы любите эксперименты и любите добавить в летний стиль романтики, то стоит попробовать.


Брюки карго и рубашка

Порой самый простые базовые вещи, которые есть в гардеробе, дают вполне хорошие и стильные образы. Так что попробуйте заменить футболку на рубашку и вы получите свежий интересный образ с брюками карго. Соломенная сумка сделает look по-настоящему летним.


2 комментария:

  1. Больше всего понравился образ на фото с сиренью!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне эти фото своей атмосферой очень нравятся)

      Удалить