вторник, 22 июля 2014 г.

Мальвы

Прошедшие выходные я провела завернувшись в плед и с книжкой в руках. Не то что бы меня это расстраивает. Читать я люблю, валяться на диване тоже. Плюс в качестве бонуса я добавила к этой картине кружку горячего шоколада. За окном у нас по-прежнему дождь все дни и ночи. На этом сводки с полей закончены, и дальше будет исключительно солнечный пост. Да вот так, вопреки всем превратностям погоды за оном :)



Я очень люблю это время в середине лета, когда зацветают мальвы. Такие неприхотливые, но такие красивые цветы. Вообще существует не так уж много цветов, которые соглашаются расти и цвести в наших широтах. Но мальвы радуют каждый год несмотря на все выходки погоды. И наши скучные дворы сразу выглядят куда лучше.


И отдельно пара слов о платье. Считаю, самая удачная покупка этим летом. Универсальный фасон, яркий цвет, 90 процентов хлопок. И к тому же с карманами) Покупала в Zarina. Сумка - Mango, очки - H&M.


5 комментариев:

  1. Ваув! отличный оттенок помады и маникюр! Очки очень красивые и сумочка яркая, солнечная! Очень люблю твои фотографии;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как мне нравятся платья в таком стиле, очень красивый образ, загар отличный и фото классные! И вообще сплошной позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные фотографии! Они такие солнечные))) Очки супер! И образ в целом - яркий и летний!!!

    ОтветитьУдалить