четверг, 30 июня 2016 г.

Блеск

Недавно, задумчиво прокручивая свой блог от новых к более старым постам, я подумала, что зря, наверное, перестала делиться здесь вдохновляющими фото подборками. Вообще-то я продолжаю составлять для себя такие муд борды постоянно, просто теперь они переместились в альбомы на ModaGid.ru Но в блог-то всегда попадало все самое-самое). И благодаря этому, порой даже в своих старых подборках я и сейчас нахожу идеи для вдохновения. А вдруг и вам что-то приглянется?

Поэтому сегодня несколько вдохновляющих "блестящих" фото. Вроде новый год совсем не близко, а у меня очередной виток любви к одежде с пайетками. Хотя, если судить по недавним фотосессиям в журналах, пайетки и летом очень даже уместны. Возможно потому, что в какой-то мере они ассоциируются с морем, русалками, морским стилем. Уже подумываю, не сшить ли мне что-то срочно из такой вот сверкающей ткани, но пока лишь вдохновлюсь фотографиями)



Кстати, больше "блестяшек" можно найти в моем альбоме на ModaGid, а еще я собираю там понравившиеся хенд мейд идеи и веломоду.

4 комментария:

  1. Рианна, точно как русалка в роскошной чешуе! Марина, выпускай такие подборки чаще.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Рианна хороша) Спасибо, Ами, буду стараться)

      Удалить
  2. Очень понравились "блестящие" фото))
    И правда,что образы ассоциируются с морем и русалками:)
    Рианна тому доказательство -милая русалка в прекрасной чешуе))
    Хочется ещё чего -нибудь необыкновенного:))

    ОтветитьУдалить