четверг, 21 июня 2018 г.

Летняя многослойность

Всем привет и приготовьтесь! Сегодня я буду вещать на свою самую любимую тему :)

Про универсальные вещи в гардеробе. Такие, знаете, чтобы купил один раз, а они потом каждый сезон модные. И каждый сезон с ними можно составлять совсем разные образы так чтобы никто не догадался, что вы эту вещь уже десять лет носите

И герой сегодняшней рубрики "одна вещь - много образов" - полосатая юбка. Секрет ее универсальности прост: А-силуэт и вечный принт.




Давайте немного истории, чтобы было понятно, насколько все серьезно. Я сшила эту юбку в 2013 году (божечки). Тогда же она впервые появилась в блоге.

С тех пор ношу ее каждое лето и в разных вариациях. Внизу поста я поставлю ссылки на все образы с ней, а сейчас пару слов про сегодняшний look. Пожалуй, впервые эта юбка стала такой "спортивной". Мода требует) Продажи туфель на каблуках по всему миру падают, а продажи кроссовок стремительно растут, вот и судите сами, что мы будем носить в ближайшие годы. Так что я заранее готовлюсь и пытаюсь слезть с любимых каблуков на плоский ход.


И про многослойность. Что может быть актуальнее многослойности летом в наших широтах, когда утром в одном платье еще холодно, днем в этом же платье уже жарко, а вечером снова легко замерзнуть? Проще всего утеплиться создать многослойный образ в этом сезоне при помощи объемных джинсовок (можно на пару размеров больше вашего обычного), жакетов и пиджаков с широкими плечами или тренчей. Выбирайте из этих вариантов на свой вкус, а мой выбор сегодня - джинсовка.


На мне:
Джинсовка - Stradivarius
Футболка - Zara
Кеды - H&M
Юбка - мой хенд мейд

Образы с этой же юбкой: летний look с яркими помпонами, немного пин апа и короткий топ, и классика - юбка, лодочки, белая рубашка. Или можете просто заглянуть в мою группу в vk, я там уже коллаж сделала со всеми образами :)

13 комментариев:

  1. Ого, столько лет юбке - замечательные образы!

    ОтветитьУдалить
  2. NIce post, love your styling! :)

    Check my new post!

    https://minnieart.blogspot.com/2018/06/china-trip-landscape-photography.html

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарный образ! Очень женственно, очень легко смотрится!)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный трюк с красной помадой - она завершает весь образ! )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal
    Youtube

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Помада, и правда, всегда важный финальный штрих)

      Удалить
  5. Даже не верится, что юбке столько лет)) Выглядит очень актуально и по цвету, и по фасону!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Образ получился такой летний, легкий, веселый)) Очень нравится! Даже настроение поднялось, несмотря на дождь за окном)) Отличные фотографии)

    ОтветитьУдалить