воскресенье, 6 мая 2018 г.

Пальто, которое всегда спасает, и худи, которое сегодня в моде

Привет!

Как проводите майские праздники? Все уже успели поесть шашлычок?

Я в этом году в силу обстоятельств без посиделок у костра, что впрочем, не слишком огорчает. Нет, шашлыки я может и люблю, а вот все эти вылазки на природу... ну не знаю. В любом случае, стоит признать, что я тот сумасшедший человек, который даже в поездку за город наденет пальто. И как хорошо, что благодаря современной моде пальто с кроссовками уже не выглядит таким безумием. А сейчас вот еще пальто и с худи можно носить. И не только можно, но и модно)




Это худи из мужского отдела H&M я уже показывала на фото из примерочной в своем Инстаграм. Я его тогда померила, сделала фото, но не купила. Подумала, что слишком спортивно, пожалуй. Так недолго и до треников докатиться и начать ходить повсюду в спортивном костюме

Но мне очень понравился цвет этого худи, да и что скрывать, показалось, что в нем будет комфортно на долгих прогулках. И я думала-думала и поняла, что пальто спасет всё! Так и получилось) Мне кажется, что этот лук не окончательно спортивный, вполне в моем стиле и в то же время, очень комфортный. почти достигла модного дзена Что скажете?


Худи - H&M (мужской отдел)
Джинсы - Zara
Сумка - Zarina

6 комментариев:

  1. Как здорово цвета подобраны, классный образ!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер! Классный образ! Сочетание цвета -яркое и необычное) Пальто и худи смотрятся здорово. Очень нравится)

    ОтветитьУдалить